Татьяна

Вопрос девушкам.Как вы готовились к своему первому разу?

Дмитрий Дорофеев

такого не было

Егор

Основательно по древнейшим традициям и специальным обрядам)))))))))))

Ирина Голуб

Подошла с полной ответственностью. Кандидатуру выбирала долго. Не ошиблась. Ни о чем не жалею.)

Валера Бойченков

Я очень долго расспрашивала подруг, о том как у них прошел первый раз, что потом было, как сильно было больно. Полтом выбирала парня, очень долго готовилась, а получилось все как всегда комом, и жутко

Наталья Литвиненко

еще не было)))))))))))))

Петрова

помолилась и надела белое блин))

Елена Попова

Само получилось.