Елена Осипова

вопрос о первом разе.

вчера у меня с парнем был первый раз.. . было очень много крови и очень больно.. . болело вчера весь день, а кровь еще сейчас идет, но очень слабо. и была весь день сильная слабость. это нормально?
и еще.. . эрекция у него была где-то 3 часа. где-то с час он меня "мучил", если не дольше. и даже не кончил. говорил что только разогрелся, а я уже больше не могла, больно было. Это нормально? я никогда не слышала о том, что б так долго.. .
размер у него 20 в длину, обхват 17.

про размер он сам раньше сказал, что б не боялась. 17 не диаметр, а обхват, окружность

диаметр где-то 5,5

Лена Смирнова

ты бы еще под коня залезла...

Ол
Олеся

А вот скажи, ты рулеткой и сантиметром ДО того запаслась или уже ПОСЛЕ их схватила? И для чего? Шоб тут ЗЛОбным дядькам и тётькам поведать про размеры? Ну щас тебе все детально расскажут....

Елена

Ты бы за одно в попу дала, а че там, там уже точно больнее не будет...

Марина Зарубина

о_0 эм... не нормально

Татьяна Долматова

17 - это диаметр? Да таким крови будет точно много))))

Ивона Шварц

Что за обхват?)))))))))))))))) Он тебя головой чтоли ебал?)))))

Максим Мезин

час развлекались, остальное время делали мерки его "орудия"? 🙂

ээээ 17см- это ширина?
да таким стену сверлить можно.

Анна

ува-ха-ха-ха-ха!! ! тебя послушать, так он что, его специально линейкой мерил или сантиметром)) ) видно слишком глубоко загнал

Дима Ормонов

это нормально.. после этого отдохни чтоб организм восстановился.. думаю он просто тебя не жалел вот и больно.. у всех по разному.. надо было потихоньку