Лариса Рябичева

Возмржно ли забеременнеть случайно, с первого раза??? ( (

Унтан Султан

Сплошь и рядом беременеют с первого раза.. . Сперматозоид и яйцеклетка не останавливаются в стремлении к друг другу только от того, что это их первая в жизни встреча!

Юрий Бабий

как это позвольте СЛУЧАЙНО?

Сергей Ивлев

Конечно. . все бывает

Т)
Таня ))

Конечно можно - особенно если кавалер молодой и резвый ))))

Виктор Витальевич

Хах, случайно... Да уж.
Да, можно конечно

Алина Масликова

попала?? ? Можно, не скрою, но... беременность от многого зависит... от времени действия, от действие сперматозоидов партнера... могут быть вяленькими))

Сергкй

Конечно. Можно даже после петинга, ьез полноценного проникновения. Так что головой над думать!

Ирина Катаева

Вот именно, как это случайно ( Не дела на ч**н парня през******в?)?

Эл
Эльвира

С первого раза можно только чуть-чуть забеременеть...

Ксения

Натрахалась? Одумалась?

Сухроб Эгамбердиев

Можно, но маловероятно