На
Наталья

можно ли забеременнеть от "смазки" ???

занимались с парнем сексом, он долго был возбужден, и я боюсь не начало ли там что то блин выделяться ( извиняюсь за подробности ) он был пьян ...в меня он не кончил . просто я боюсь, может ли сперма как нибудь вытекать если парень долго возбужден был, или вместе со смазкой ?

Катя Катенька

можно)
поздравляю вас)

Светлана Савушкина

Да, там есть сперматозоиды, по-этому вероятность есть нормальная. И хорошо ведь это для продолжения рода, а не так потрахаться

Латифов Исмоил

Я так понял. . ты от -смазки и появилась=)))))))))))

Mamed Mamedov

Процентов 30% от смазки будет, не пережывай.

Дмитрий Сиротин

Господи, что я читаю?? ?
"он был долго возбужден", "он был пьян"...

Россия - ты непобедима!

Даша Богданова

если у вас закончились в тот день месячные ничего сташного! вы не беременны! советую вам вести календарь ( отмечайте день начало и конец месячных- подсчитайте сколько дней они идут, отметьте следующий приход мес. посчитайте сколько дней от месячных до месячных и поделите на пополам ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ОВУЛЯЦИЕЙ, ( выход яйцекледки из фоликула) - количество дней месячных отсчитайте до овуляции и такое же количество после овуляции ВНИМАНИЕ!!!! это опасные дни в эти дн нужно предохраняться! удачи!

Сико

От смазки можно забеременеть... потом родятся очень много маленьких балончиков смазки....