Толик Грибенников

Нет смазки, зуд, дискомфорт

Может ли во влагалище быть зуд или не достаточно смазки или просто дискомфорт, лишь потому что не совместимы партнеры ...
Бывает ли такое? Что партнеры не подходят друг другу и от этого бывает зуд и жжение во влагалище?

Инна Зудина

Причины могут быть различны. Самая распостраненная - нарушение микрофлоры. В аптеках имеются свечи для восстановления микрофлоры. Не используйте искуственные смазки имеющие бактерицидные присадки.

Ан
Анжелика

зуд - признак грибковых заболеваний..

Екатерина Королькова

нет, тут влияет психологический фактор

Сергей Коновалов

Тут влияет мозг

Наталия Бейльман

К гинекологу - на прием! У тебя -- молочница! или.. . ---выявит анализ мазка !

Елена Сереброва

есть искусственные смазки, попробуйте, думаю, вам понравится ))