Дмитрий Разумов

Анальная смазка. Можно ли использовать гель для душа как смазку для анального секса?

Дмитрий

Лучше кусок хозяйственного мыла

Владимир Миллер

неа - вызовет раздражение и опорожнение кишечника. Неужели сложно до аптеки добежать?

Yy
Yyyyyy

Для анального секса, конечно только СПЕЦИАЛЬНАЯ смазка. Но это если с любимой девушкой (женщиной) , а если с какой-нибудь ***, ну скажем, чисто пришла перепихнуться и страшно хочет, чтоб ее отимели в "сраку", ей и хозяйственное мыло пойдет. А откровенная, длительная ласка любимой может и не потребовать смазки вообще, своей выделится достаточно.... Я доступно объяснила?...

Виолетта Барбашина

Это глупо, ты и сам знаешь, много ласки, сэр и никакой смазки!!!!

Даша

нет категорически

Виктор Березовский

Какая разница какую дрянь пихать будешь?

Иван

Вот меня удивляет одна вещь зачем человек ищет разные щели отверстия когда для каждого органа его тела есть свое предназначение. Через попу какют а через рот едят для совокупления отдельные органы.