Ма
Мадина

какую смазку надо покупать для секса

Elena

Силиконовую

Валерий Закарлюка

Литол - 24!!!
На сегодняшний день самая недорогая и самая лучшая!! !
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фёдор Волков

Баллистол купи.

Ирина Туева

Вазелин хDD

Галия Туктарова

не трахай старух, фригидных и больных, а молодым тёткам смазка не нужна. у них и своей природной полно

Татьяна Медведева

в аптеке спроси, там большой ассортимент, а также бесплатная консультация.

Сергей Николаевский

🙂 Нельзя так вот спрашивать. Получишь кучу ненужных ответов. Нужно уточнять:
Какой секс предполагается? (Классика, анал, орал, ..)
Если классика, у девушки смазка своя не вырабатывается в принципе или ты просто не умеешь возбуждать и т. п.
🙂

Валентина Овчинникова

ЗУБР та, которой перфораторы смазывают бери не ошибешься