Панфилов Сергей

Каков процент того что девушка залетит от смазки, после второго секса?

Ну перерыв между актами был около 20-30 минут, не помню сцал или нет

И может ли подвижность (активность) сперматозоидов зависеть от возраста парня?

Илья

Какой еще смазки?))) )
Которая на презервативе сверху? )))0

Маруся Михайлова

от смазки еще никто не залетел. Только от спермы

Головашина Наталия

"сцал" что такое?

Татьяна Жукова

дурит она тебя

Дима Голубев

50 на 50 - либо залетит, либо нет 🙂

Ма
Мария

залетит на 99.999999999999999999999999999999999999999999999999 %

Александр Некрасов

да не от смазки, а от того, что после первого раза осталось.. вообще можно, конечно....

О@
Ольга @>

никакой

Дмитрий Каминский

Разный может быть процент.
Если между актами парень сходил и поссал, то процент резко падает.
Т. к. мочой он вымыл остатки спермы из уретры.
А если он просто полежал, отдохнул и начал втрой акт, то велик процент.
В уретре остались остатки спермы и при втором акте они мо смазкой вполне могут попасть во слагалище. А дальше всё уже будт зависеть от того, насколько подвижны и жизнедеятельны окажутся эти сперматозойчики:)

Андрей Дмитриевцев

Писю надо быть после секса. А уж если СЦАЛ, тем более..

Ольга Мальцева

вероятность 0,5 процента из 100.