Ник Клим

Если парень занимался сексом с девушкой без контрацептивов, то каков шанс того, что она не залетит? Есть ли он?

Игорь Владимиров

Сто процентный!

Македонин Смб

Совершенно точно : либо залетит, либо не залетит.

Елена Ухватова

готовься стать папашей..

Юлия Двуреченская

50/50. А так пусть выпьет таблеточку

Анжела Сантьяго

Что у вас за вопрос глупый? ? А как по-вашему дети получаются? Конечно залетит, скорее всего! Пользуйтесь средствами предохранения (самый простой способ презервативы) . Еще есть средства экстренной контрацепции, которые принимают только в экстренных случаях, которые нужно предотвращать.

Кристина Огня

50%. Или залетит, или не залетит. Фифти/фифти.

Стас Барткус

внутрь не кончать и не залетит никогда, второй раз нельзя..

Виктория Попова

Конечно есть, зависит от многих факторов, в какой день это произошло по отношению к ее месячному циклу, поза и т д. Шанс не залететь всетаки помоему больше чем залететь.