Анна Милова

У девушки, после секса, через неделю начало тошнить. . тест делать не хочет к гинекологу тоже. что делать? мб залет?

В течении какого времени можно делать вакуум?
Сколько стоит в РБ его сделать?

Надежда Тарасова

Пусть на ромашке гадает, раз ни тест, ни врач не рассматриваются.

Наташа 1

Девушка с небольшим запозданием почувствовала, что этот контакт был ей не очень приятен?

На
Надюшка

Разводит тебя

Taiger Vid

Неделя рановато, токсикоз наступает ближе к второму месяцу.. . Значит или было что-то раньше, или самовнушение, или отравление (или еще какая причина тошноты)...

Михаил Медведев

Она тебя разводит ! ))))
Тошнота ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ может быть признаком чего угодно только не беременности! То есть может быть она и беременна, но тошнота здесь не при чём.

Урмат Исаков

Канечна - "залёт" !
Радуйтесь !
Дети - цветы жизни !!!

Людмила Ивчик

Бегите от нее как можно дальше. Хитрая уж больно. Те кто говорят вам, что она разводит - знают жизнь. Она хочет на вас навесить свою беременность. А вы уверены, что вы единственный у нее?

Игорь Арзамасцев

огуречики покупай да готовься

Андрей Устиновский

через неделю-это рано, может съела что не то....

Ilo

Рановато ее начало тошнить. Надо еще неделю подождать.

Nootsall Murzabekov

женить хочет )))) отведи её к гинекологу сам и поговори с доктором о её "беременности"

Сергей Цибульский

бывают такие случаи, что тощнит на следующий день. тест еще рано, а не делает потому что боится, но красоту, ее не спрячешь

Марупчик Марупчик

сейчас очень трудно . каждая женщина хочет свою беременность пристроить на какого нибуддь лоха . чтоб и деньги были на врачей и на косметику . решать вам как поступать .
в таких случаях маме ее фото неплохо показать . она в людях и в вас тоже лучше разбирается . и любит вас .ну или близкому кому то .кому вы доверяете .

По
Поля

....аборт - это прерванный залёт....