*** Натали ***

на каком свидании уже можно заниматься сексом? чтобы парень не подумал что девушка

доступная.... было всего 3 свидания. он хочет. но я не могу решиться так сразу!!! и он обижается. что посоветуете делать???

Алёна Евтеева

если не возникает желания, то лучше разойтись сразу, пока не поздно

Лена Савина (Иванова)

А самой не обидно, что парню не Вы, а только разовый секс от Вас нужен.

Алексей Кононов

займитесь перед свиданием...

Владимир Грибков

надо заниматься на первом . и так чтобы парень понял что лучше уже не найти

Музычка Музычка

надо дать, если самой хочется) ) наплюй ты на эти доступности-недоступности, живем один раз! Может с каждым свиданием ты теряешь лучшего любовника в жизни;) ) Всё равно вы будете сексом заниматься, если будете вместе, нафига тянуть? Мы, женщины, слишком много думаем)))

Олеся Ермошкина

Как сказал герой одного м/ф: <а куча - это сколько>? Так и у вас... три раза - это много или мало.... парни не думают про доступность/недоступность.... парни думают про удовольствие... нет удовольствия - теряют интерес....

Ирина Попова

Ждите столько, сколько считаете нужным. Если третье свидание и соответственно третий день знакомства, то спешить некуда. Если знакомы еще до свиданий хотя бы несколько месяцев и вы готовы то думаю уже можно 🙂

Ок
Оксана

Ну если тебя к нему не тянеть спат с ним зачем вообще продолжат свидание если все всегда едеть к одному

Алексей Мирсаетов

А подсказок нет ))))), что 3 попытки . Вы попытками меряете

Абдуллоев Олимжон

Построгай, по строгай, еще успеешь.

Pain

Парни хотят чтобы сразу давала и при этом чтобы целкой была.