Наталия Шамрова

Девушка отказала в сексе на первом свидании. Хотя ранее у нее такой секс был. Значит теперешний парень нравится ей....

....меньше, чем тот, с которым она не смогла удержаться от секса при первой встрече. . Правильно?

Сергей

Правильно. Просто ты её не возбуждаешь, так как прежний парень. Девушки своей женской интуицией, шестым чувством точно определяют какой парень может их отодрать по полной программе и сделать неповторимо сказочно счастливой

Евгения Никонова

может характер поменялся повзраслела или поняла что так делать нельзя

Ольга Ющенко

не обязательно.. . возможно она считает что было глупо и не правильно тогда, секс на первом свидании! И не хочет снова повторять ту же ошибку!

Наталья Сухова

Ну раз уж вы знаете про ее первый секс на первом свидании, наверно ей было стыдно

Александр Старушенко

Все девушки очень часто думают "сиськами".

Секс на первом свидании ничего не значит, кроме того, что она не сдержанная в своих желаниях и возможно будет трахаться со всеми подряд, пока вы на работе.

Екатерина Иванова

Какая она девушка?
И в твоих подсчётах примитив.

Лилия Степанова

скорее опыт сказывается

Юлия Жарова

а что если она с кем-то сексом занималась, хоть на первом свидании, хоть на втором, то теперь всем подряд должна уже без вопросов давать? Правильно делает что не дает

Сергей Самойленко

это значит, что ты неудачник.. развести не можешь на секс, даже ту которая всем дает сразу

Елена Ухватова

А ты откуда знаешь, что у нее такой секс был? Может и не был.

Sen Sen

Первый парень ее бросил. Она в этот раз хочет этого избежать.