Алексей Зайцев

Парень во время первого свидания отказался от секса, че с ним?

Не могу сказать что я настаивала, но мы с ним завелись. И он мне сказал: Давай типа пока не будет этим заниматься, ты мне нравишься, пусть время пройдет. он не девственник, достаточно взрослый 26 лет, мне 22, тоже не похожа на девственницу)) ) почему так говорит-то? странно как-то мне

дурак ты))) ) нет уж, я не настолько любвеобильна, чтобы давать каждому

нет, не в слепую, общались до этого три месяца как друзья. я не отдавалась ему, придурки. завелась, это значит были страстные поцелуи, тяжелое дыхание и все.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Я бы тоже мальца застремался 🙂 Может ты даешь так каждому на первом свидании.

Irina Shevchenko

Наверное он подумал: Вот сука, с первого раза отдается, не хорошо, шалава наверное какая нибудь.

Анатолий Галкин

Свидание в слепую? Если да то есть проблемка) Если нет, то он просто приличный, цени 😉 Всё будет

Вячеслав Смагин

Ира... он просто очень слабый человек.... в нем присутствует больше женского начала.... Мужчина, который с чисто мужскими задатками никогда не устоит перед возможностью иметь секс.... Просто присмотрись к нему получше.... разберись какой он человек и всё будет впорядке)))