Sofia Kulnichenko

Секс на первом свидании - это приемлемо?

Познакомилась на сайте знакомств с красивым мужчиной, он приглашает на первое свидание и хочет сначала секс, потом общение. Соглашаться?

Дарья Кузьмичёва

Инна, здравствуйте! Мне 22 года, я не против секса на первом свидании, НО при условии, что люди друг-другу понравились, и всё было настолько замечательно, что они счастливы приступить к этому делу. То, что ваш знакомый ещё до встречи оговорил это условие, меня настораживает. . я бы вообще не пошла к нему. . Для семьи он точно не годится. . А если просто развлечься вам нужно, то можете.

Митя

Ну вашу ж мать)))

Андрей Коротаев

человек существо баламутное то ему секс подавай то поговорить ничего не ясно

Александр

Как-то мерзко, не считаете?:)

Денис Павлов

Ну если тебе невтерпёжь, то дай ему. Не убудет.

Алексей

Трахни этого кобеля и брось его)))

Юрий Козиков

На сайтах знакомств много всяких предложений можно получить) только оно вам зачем надо? определитесь, что вам нужно. если только секс, тогда действуйте, если отношения, тогда соглашаться не стоит.

Ольга Пасечная

А что хорошего? Я и сам этого никогда не понимал и не было у меня такого. Куда торопиться?

Евгения Юцис

Это приемлемо-если нет боязни подхватить заразы (к примеру)