Роман

На первом свидании с парнем занялись сексом.

И на второй день все повторилось. Чувствовала, что очень ему нравлюсь. Ведь мы знакомы давно. Но после секса пропал. Думала ладно, было и прошло. Раз не хочет общаться, пропаду тоже. На днях объявляется и говорит, что хочет повторить. Отказала. Хотя успела влюбиться. Правильно ли сделала? Я ведь его потеряла теперь навсегда ?

Надежда Нестерова

Конечно, ты для него была просто дырка для утех.

Павел Мольков

Ты-легко доступная, раз легла на первой свиданке. А пацан-молодец, трахнул и свалил.)

Сергей Вансович

Еще встретитесь

Павел Камышев

ветер в голове

Екатерина

У каждого свои проблемы есть, если заинтересовался тобой, то не отпустит

Игорь Чечельницкий

на фига вы занимаетесь сексом с мужиками если секса не хотите?

Индивидуальный Пошив

Честно он тебя использовал, не наступай на одни грабли дважды.

Al"mira Sakieva

Появиться, но с целью приятно провести время и не более .Не думаю что его отношение к тебе стоит расценивать как серьёзное ...по этому лучше не тратить время и найти кого-то более стабильного .