Сергей Меньшов

как заняться сексом на первом свидании, ну максимум на втором? пишем личный опыт))

Оксана Пишонина

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

Алёна Валерьевна

старик ---снимай проститутку -это дешевле выйдет

Алексей Муравьёв

Она тебе разрешит сексом заниматься хоть до свидания с ней, хоть после, НО БЕЗ НЕЁ 😉

Ваня Власов

а перетопчешься... а как мужика развести на ювелирный на первом свидании или на втором?

Masud Barati

на первом сложно но было, в основном на третьем четвертом (зависит от девушки )

Елена

Выбирай шлюх и все будет.

Александр Сухарев

хз .. идешь тупо в кинотеатр, не каких мотивов вроде и подтекстов на итим .. мадам вся правильная, сама невинность и интеллигентность, утром просыпаешься в одной кровати ..
будь хладнокровнее, голодный взгляд отпугивает или создает иллюзию принцессы)