Серега Пирогов

Чем можно отвлечь мужчину на втором свидании от секса?))

Галина Дмитриева

нарды.. . шашки.... шахматы.. . карты )))

Ольга Васина

Стоящей на видном месте коробкой Олвейс.

Ол
Ольга

Дать ему на первом (юмор)

Виктория Войткив

От этого их ничем не отвлечешь. Встречаться надо не в интимной обстановке, если пока не готова к сексу.

Татьяна Санникова

Сказать что вы не такая)))))))))

Алена Ивасенко

Может кофе)))

Lev Fedorov

Минетом

Алексей Иванов

На перЬвом без сексУ, на втором тоже оБломм?...))) Вот змеюка, ему что теперь, голодным ходить?...)))

Наталья Бубнова

"Я не ходила в душ! "-нуда))))))

Дарья Белявская

наплети ему, что у всех твоих любовников было не меньше 23 см)) )
секса ему стопудого не захочется)))

Да
Дарья

попроси познакомить с родителями!)))) ) и вся охота у него пропадет,,,,))))))

Екатерина Юсуфова

купи ему машину-он о тебе на месяц забудет)

Кирилл Белокуров

перед встречей наесться чесноку и дыша ему в нос спросить - хочешь меня? )))

Мария Николаева

перелей горячий кофе на его брюки)))))... вот и отвлечёшь)))

Алексей Марин

оральным сексом