А"
Андрей ""

на втором свидании мужчина предлагает секс? ему 40 мне 35 это плохо ?

при чем секс предложен после первого свидания но спустя 1,5 месяца

я в принципе согласна, надо все проверить а потом стоить, но блин ...что-то смущает

Светлана Глубокова

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более.

Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Я же... нормально отношусь, если не планирую продолжать отношения..
Если же надумаю... то желательно оттянуть на пару свиданий... а потом секс...

.

Светлана Кочеткова

это плохо, он наверное подлец и негодяй, хочет вас совратить.. . как он мог.... а вдруг не женится?

Сергей Третьяк

Конечно на втором плохо. Нужно на первом .

Николай Глазунов

Это нормально, а сколько можно ждать?

Александр Перминов

Для вас европейцев это нормально

Надежда Катунина

Почему бы и нет, взрослые люди, зачем строить из себя святую невинность?

ОК
Олеся Куликова

а справку об отсутствии спида и вензаболеваний показывал?

Павел

А чего Вам с ним время-то зря терять? Его и так, как я понимаю уже потеряно много..

Gugu Taras

Вы не интересны ему как личность и нужны только как сексуальный партнер.

Алексей Машнин

Каждому в своё время.

Дмитрий Пахомов

Мне 37 я на первом предложил, и всё было. До сих пор вспоминаю. Жаль упустил женщину по своей глупости

Максим Мочейко

Возраст не молодой, а ведёти себя, как дети! )))