Оксана Фоминова

девушка, а если мужчина на первом свидании не приставал... на второе пойдешь???)))

Наталья Нерчу

побегу))) )
а если будет на первом приставать-с него сбегу без оглядки))

Юлия

нет не пойду.. .
или пойду но не дам на втором свидании по приставать
т. к нужно было на первом себя показать))))))))))) )
аахах

Януська

Нет, обижусь) )
Если мужчина не отдался мне на первом свидании, значит я подумаю, что не понравилась ему.
Какой смысл тогда на второе идти?)

Юля Кондратьева

Да! Но, с надеждой что бууудет приставать)))

Алексей Петрыкин

да).. чтобы посмотреть.. на его ..терзания..

Александра Волчкова

ты посмотри что вытворяют) )
кто на что горазд)) )
я про ответы)

Владимир Зинченко

пойду и сама пристану..

Возбуждения Регулятор

Вопрос адресован не девушкам а шлюхам

Ирина ****

Конечно))

Vladimir Kir'yazev

Конечно - интересно же - насколько хватит у него терпения вести себя прилично))

Иван

Да. Такое кстати бывает и мы часто думаем ну наконец то нормальный парень который не лезет и не намекает в первый день но на следующем свидании он начинает наверстывать упущеное и ето как то противненько, думаю ну хоть бы продержался недельки две, ан нет такой же как все а я думала особенный...

Н&
Надежда &&&&&&&

это же хорошо) ) пойду конечно, если понравился)

Артур Шевчук

Ни за что не пойду больше.

Павел

Он и сам на него не пойдёт)))

Юрий Мотр.

Сначала спрошу, что же даже за руку не взял?))))))))))

Ирина Лянг (Месилова)

пойду. надо ж его попробовать.