Рустам Халиуллин

мужчины! На первом свидании вас девушка первая целует вас. ваши мысли про нее?

Татьяна Заборова

долго ломать ее не придется))

Кристина Ермакова

а в какое место?

Владимир Окунев

Я б задумалась, не зря же ее давно никто не *б...

Русланчег Минажетдинов

как мило ^_^ вот и все мысли.. . особенно если ее ручки скользят по тебе уже ниже пояса

Анюта Бекасова

я её не понял

Маргарита Кочерышкина

Если в щечку чмокнуа так это ни о чем не говорит

Вадим Евсеев

Смущаясь и краснея :"..ну чо ты.. да ладно... ну прям уж так сразу.... отсосала бы хоть сперва... "=)

Петр Плакидов

А мысли обязательны? В смысле надо амбиции какие то в голове тусовать, взвешивать что то, высматривать выгоды, думать о методах манипуляции ею? ! НРАВИТСЯ или НЕНРАВИТСЯ - это главное. Доверяешь ли её чистоплотности на инстинктивном уровне. И всё. А с бытовой проституцией вопрос не к мужчинам.

Вера

как-то быстренько я её уломал. . .Одену-ка ещё один презик - от греха подальше...