Анастасия Кулик

Такой вот вопрос.) ) Мужчины, как вы отнесетесь к девушке у которой нет подружек? Ваши первые мысли и размышления 🙂

Николай Каряев

Отлично не девушка, а мечта. Подружки это такой головняк)

Алексей Михайлычев

Интроверт? Да я люблю её.

Алексей Васильев

Зачем мне размышлять среди ночи о девушке, у которой даже подружек нет? )
Шучу) Ну, нет подруг, и ладно. Мнение о людях составляется не по окружению, а по самому человеку.

Андрей Франчак

не думаю что мужчины заморачиваются этим вопросом)))

Андрей Осокин

Она интроверт)

Мохьмад Исбахиев

Я женщина, но вот мне такое не нравится...

Олеся Туркова

странная! нет подруг потребует избавится от друзей! не все захотят!

Света Лукичева

да.... нормально отнесусь....

Павел К

буду рад. от подружек ничего хорошего не исходит. они всегда настраивают девушек на дурацкий лад.

Олеся Казарина

трудно, вот так, на вскидку сказать (нужно общение) . но, первое, что перейти в голову- а может она будет преданной??!!

Андрей Мясо

Странно это.. . Обычно девки, полюбасу, против кого-нибудь да дружат.))

Танюшка Лукина

наверное для женщины это не страшный минус... но меня лично люди без друзей настораживают.. тут есть какой-то изьян.. человеческий. .
может кому то не важно.... удивительно... -почему не важно?

Александр Карпухин

У моей любимой почти нету подружек. И что с того? Отношусь и буду относится замечательно! )

Игорь Решетов

записала в блокнотике*завести подружку*

Вячеслав Смагин

это практически не возможно. у человека ( если у него не какие-то там приключения агента ЦРУ в биографии) должны быть друзья своего пола. если нет - значит есть какие-то трудности.
правда. это незначит что он плохой)) ) или она. малоли, какие трудности у нас. просто это сигнал, что они есть)