Александр Кадин

Вопрос Мужчинам. Как вы отнесетесь если ваша девушка курит, а вы нет? Перерастет ли это в конфликт см. ниже

Перерастет ли это в конфликт см. ниже. Девушки щас курят по хлеще мужчин, я понимаю конечно если человек хороший то это не порок, но всё-же мне не курящему не особо тянет целовать пепельницу. Хочется узнать мнение других... может я один такой)

Винни Пух

это Вы не один такой. все зануды такие!))) ) извините, ничего личного!!!

Кирилл Пратько

у меня никогда не будет такой "девушки"

Арина Сизова

да никогда не было никаких конфликтов по этому поводу.

Максим Крайнов

я курю с армии, но за всё время у меня была только одна курящая и то недолго. . ну не люблю я курящих, тошнит меня от них!!

Сухроб Эгамбердиев

это нужно выяснять лично с девушкой, а не в интернете.
поговори с сней. она задумается .

Василий Нестеров

Мне это катастрофически не нравится. Во-первых, это херово смотрится. Красивая девушка, а сама сосет эту дудолю, выпендривается, мол какая она понтовая, курит. Во-вторых - жуткий смрад изо рта. С такой не то, что целоваться, даже разговаривать не захочется. Да и курево грубит женский голос. А кому приятно встречаться с девушкой, у которой голос, как будто она гексафторид серы вдохнула?

Tatiana Subbotina

Я не курю, но девушки попадаються курящие.. .
Встречаться с ними еще можно, хотя да, целоваться не приятно, но женюсь я только на некурящай))