Елена Прошина

Как мужчина отнесется на фразу я беременна?

Как отнесется мужчина на то что я беременно, если у нас не серьезные отношение ( только секс) он не женат и очень любит детей. Только я ему не знаю как сказать о ребенке.

Га
Галина

Детей надо в браке делать. А тут 50 на 50, либо свалит и одна с ребёнком останешься, либо обрадуется.

Ka
Kaina

Ты сперва с начальником-йопарем разберись=)

Ирина Бойкова

Хорошо, всегда хотел.

Вл
Владимир

Бросит сразу. Ведь он ЖЕНАТ и НЕ любит детей.... гг Я шалею от женской логики))

Александр Иванов

Дети цветы жизни, и все им радуются, когда они растут на чужой клумбе 🙂 Фиг его знает, как он отреагирует.

Alexandra

Прямо. Главное не отказывайся от крохи он не виноват. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Светлана Абанина

Не делай глупости Аяяяяяй))

Оксана Иванова

Мысль первая: "Что я сегодня ел? "
Вторая: "Что? "
Третья: "Ну хоть не я беременный"
Четвертая: "Стоп, что? "
Дальше дикий ступор, после которого все может пойти как угодно (Вашей инфы не хватает для полного анализа).

Ол
Ольга

Каждый реагирует по разному, познакомся с его родителяи для начала.. неторопись.