Наталья Шаброва

А как вы отнесетесь к поступку мужчины, мужа (внутри)

Жена изменила ему, забеременела от любовника, сама призналась мужу. сказала, что запуталась, что полюбила этого мужчину и он ее, но и его тоже любит и испытывает чувство вины, рыдала и т. п. Любовник ее не бросил, готов воспитывать этого ребенка и быть с ней. Муж очень тяжело это пережил, тоже был никакой. А они уже вместе прожили много лет, у них все родственники, друзья. знакомые, не знали о случившемся и если узнали бы. что она сбегала налево. ох как не похвалили бы, особенно ее папа. Есть общий сын. Ну он долго думал. и что-то жену пожалел, простил, любит сильно, без нее не может, даже депрессия была, когда узнал, сказал, лучше пусть так, чем вообще расстаться. Сказал, не будут разводиться, а он ей с ребенком помогать будет и любовнику а сам уедет на работу в другой город и дома будет бывать нечасто. Во как дает.... О_о

Артём Передумов

нет. может и не прав, но не стану.. . предавший паз предаст и не раз.

Джа Халилов

Санта Барбара, 25 сезон...

Игорь Чечельницкий

Если она собиралась жить дальше с мужем, не надо было признаваться. Грешишь - греши по-тихому и не выноси мозг и душу тому, кто тебя любит. А про мужа - так любовь зла, сердцу не прикажешь

Наталия Кадоркина

ну что сказать, любовник от неё уйдет, а муж обратно не вернется, и будет горевать у разбитого корыта. не бывает хеппи энда в таких историях.

Angel S

легче было бы сделать аборт

Колян Голубков

это болезнь уже, а не любовь (

Катерина Ионова

это его решение

Сергей Куртинец

Какова судьба)

Алексей Богдюн

Если со стороны так сказать человечности то наверное правльно а если с житейской посмотреть то аверное нужно налаживать свою новую жизнь и искать спутницу которая будет с тобой до конца.

Леонид Романов

я думала так только в кино бывает.. . С одной стороны молодец, что семья не распалась, а с другой, это действительно уж слишком... я бы конечно не смогла простить такое. Ну раз им так хорошо и всех все устраивает, то дай Бог...:)

Надежда Бочарова

о любви здесь речи и не идет. любовь тут подменяется страхом глобальных перемен. Лучше уж стиснуть зубы и потерпеть 1 неприятность но зато избавить себя от массы проблем, которые обязательно будут связаны с разводом. да к тому же позора, что жена от него бегала ( значит в койке он никакущий) пережить невозможно.

Cemil Saraydar

Оступившись однажды, оступишься и дважды.

Светлана Кособокова

Если Жена изменила раз, изменит и потом, мужик должен собрать волю в кулак и уйти от нее, пусть хоть десять детей у них, а любовник должен понять что она лишь любовница и всего, лишь обьект для секса, и раз изменила мужу, изменит даже любовнику

Светлана Ананич

Выбор партнёра определяют потребности самого человека (того, кто ищет партнёра) . Поэтому любой выбор оправдан. Невозможно остановить своего партнёра от ухода, если он встретил кого-то, кто в большей мере сможет удовлетворить его потребности. Потребности человека с годами практически не меняются. Поэтому очень важно на этапе становления отношений понимать и свои потребности, и потребности потенциального партнёра, и осознавать - насколько эти потребности будут удовлетворены в этих совместных отношениях.

В том что события, указанные в данном вопросе, произошли - никто не виноват. Важно всем сторонам проговорить друг другу, чего они ожидают от дальнейших отношений и что готовы предложить своему партнёру сами. Насколько полно будет найден компромисс, настолько полно отношения смогут развиваться дальше.

Понять свои истинные потребности далеко не так просто, как кажется. А ведь это очень важный вопрос понимать, чего, действительно я хочу!
Основные потребности можно посмотреть в пирамиде Маслоу или поработать с психологом-профессионалом.

Ольга Иванова

ох уж эти русские сериалы! нормально отношусь к его поступку, это его выбор.