Рима Латыпова

А как вы отнесетесь к поступку мужчины, мужа (внутри)

Жена изменила ему, забеременела от любовника, сама призналась мужу. сказала, что запуталась, что полюбила этого мужчину и он ее, но и его тоже любит и испытывает чувство вины, рыдала и т. п. Любовник ее не бросил, готов воспитывать этого ребенка и быть с ней. Муж очень тяжело это пережил, тоже был никакой. А они уже вместе прожили много лет, у них все родственники, друзья. знакомые, не знали о случившемся и если узнали бы. что она сбегала налево. ох как не похвалили бы, особенно ее папа. Есть общий сын. Ну он долго думал. и что-то жену пожалел, простил, любит сильно, без нее не может, даже депрессия была, когда узнал, сказал, лучше пусть так, чем вообще расстаться. Сказал, не будут разводиться, а он ей с ребенком помогать будет и любовнику а сам уедет на работу в другой город и дома будет бывать нечасто. Во как дает.... О_о

Екатерина Смирнова

Ну против любви не поспоришь не дай бог а я бы тоже много простила не могу дышать без любимого мужа

Со
Софья

Поступок слабого, несчастного человека.

Евгений

Шлюха она

Н&
Надежда &&&&&&&

вот это любовь!

Елена Арсеньева Арсеньева

Очень печальная история. Жаль мужа. Но он видимо настоящий мужчина, раз так благородно поступил с гулявшей женой

Suv And

Мужика жалко.
Баба - редкостная дура.

Наталия Леванюк

Это и есть-любовь!

Виктория Гнусарькова

ну и кто тут остался счастлив?...

Oltin Ergashev

Эх, Катя.. .
Люди вправе поступать так как считают правильным и возможным. И не нам их судить

Электрик В Вашем Доме73

он не настоящий мужчина а чмо, тряпка

Дима Павлов

kruto,no eto zavisimost i neuverennost v sebe!Wal vsex!

Айнагуль

шлюхааа, любовнику надо раскрасить ебало, так чтобы мама не узнала!!!

Ru
Rufat

мушкетёр редкостный, растоптал своё "Я" на всю жизнь, ради призрачного счастья той, которая построила вокруг него стены вместо мостов, ради той, кто предал и духовно и физически ..вот очухается малость, ещё и на алименты подаст и имущество разделит под лозунгом "всё для ребёнка " ,в таком случае, надо "наступить на горло собственной песне " и радикально отрубить гнилое от здорового, как при гангрене, а если уж охота уехать, то продай жильё ,разведись и выбери куда поехать ..есть люди которым нравиться страдать, такие в полнолуние себя видать плохо чувствуют ..

Артём Давыдов

У моего племянника, жена взбляднула с лучшим его другом (нашел в шкафу как в анекдоте) . У нее любовь понимаете и ребенок само собой. Да страдал очень сильно хрень всякую говорил на вроде выше сказанной. Через год. Нашел нормальную тетку живут без блядства родился сын, помогает первому ребенку материально. Во как дает.

Антоним слову верность (например супружеская) слово это слово Предательство.

Андрей Загребаев

по сути вопроса -- не суди да не судим будешь.
всяко бывает в жизни.
Всевышний им судья...

Жора

Нет ничего хуже любви к шлюхе. Жаль мужика.