Игорь

А как вы отнесетесь к поступку этого мужчины и как его можно после такого охарактеризовать?

Жена изменила ему, забеременела от любовника, сама призналась мужу. сказала, что запуталась, что полюбила этого мужчину и он ее, но и его тоже любит и испытывает чувство вины, рыдала и т. п. Любовник ее не бросил, готов воспитывать этого ребенка и быть с ней. Муж очень тяжело это пережил, тоже был никакой. А они уже вместе прожили много лет, у них все родственники, друзья. знакомые, не знали о случившемся и если узнали бы. что она сбегала налево. ох как не похвалили бы, особенно ее папа. Есть общий сын. Ну он долго думал. и что-то жену пожалел, простил, любит сильно, без нее не может, даже депрессия была, когда узнал, сказал, лучше пусть так, чем вообще расстаться. Сказал, не будут разводиться, а он ей с ребенком помогать будет и любовнику а сам уедет на работу в другой город и дома будет бывать нечасто. Во как дает.... О_о

Максим

Вам нужно сериалы писать.

Жан Любимов

Повсюду сплетни блеать.

Юрий Никулин

Могу сказать только одно,
что столько достойных женщин одиноки и несчастливы

А мерзавкам и сучкам с мужчинами часто везет.

Такому мужчине и ноги не грех целовать

Жанна Галькевич

Муж просто благородный человек, сейчас мало таких людей, а женщина непорядочная.

Cristaldelic Cristaldelic

Дурдом... говорили же любовь это когда воображение побеждает разум

Сергей Кабыко

На такую жертвенность способна только НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

To
Tony

Классный мужик.

Алексей Кулюсов

нормальный мужчина. жалко. что в эту женщину влюбился...

Анна Тихомирова

мужчина благородный, но он может отказаться от отцовства, если пожелает биологический отец.
Детей чужих не бывает, если ребенок от любимой, то он его полюбит, а в общем, ситуация распространенная, можно в другой город и не уезжать, а просто найти другую женщину, а жена если любит другого, должна думать не только о себе, но и о старшем ребенке.
Вообще эту ситуацию может разрешить семейный психолог, посмотрите в нете, такие есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
12kollegiy.ru

Андрей Викторович

Вещи пусть собирает и начинает новую жизнь с новым мужем.
А бывший, погорююет малеха, да найдет себе другую.

Захотела новой жизни, так пусть желание ее сбудется.

Елена Печенина

Ответ, да любовь.

Жека Миронов

Это их личное дело.

Марина Бухтина

все правильно.

Гу
Гуис

Любовь зла, но блудницу надо было отпустить с чужим ребёнком "на волю". Характеризовать такого человека можно двояко - либо тряпка, либо наоборот. Что больше нравится.

Денис Пержаница

Очень грусная история, но ещё неизвестно как она закончится----позитива не вижу !!!

Opt

Благородный мужчина, но..., извините, дурак.