Саша Павлов

Как охарактеризовать такое поведение>>>

Мне могут привести очень много причин того, что такого НЕ БЫВАЕТ, но если нахожу хотя бы одну причину того, что это МОЖЕТ БЫТЬ, я начинаю в это верить, потому что очень Хочу.
Что можно сказать о таком человеке, это глупо?? ?
псих-я

Михаил Фролов

Самогипноз и внушаемы)

Станислав Горяев

по-моему это достойно.

Денис Медведев

Это не глупо это самонадеенно, главное уметь признавать свои ощибки, если вдруг все оказались правы.

Павел Журавский

спокойно.. .
...
я невероятного повидал...

Людмила Демидова

В ы в предоложение вставили главное слово - верить - если человек верит - он обязательно этого добьеться - Так что мои вам пожелания - верьте и никогда не здавайтейсь - потому что вы этого хотите и этого достойны - Вы мы заслуживаем счастья

Гайрат Жиянов

это не глупо. значит, Вам это надо.

Зоя Волкова

Ты тоже видела летающего синего слона? )))

Дима Сашин

Во первых если мысль по поводу существует - ЭТО всегда может быть.. вопрос в том, что кто-то сможет не допустить ЭТОГО.
Во вторых само острое и сильное желание, в данном случае двигатель и веры и уверенности в том, что существует причина.
В третьих глупо навязывать тебе причины, если ты их не принимаешь.. .
В четвертых ты делаешь свой выбор - чем он может для тебя обернуться, только твой разум может и должен найти ЭТОМУ последствия.. .
В пятых - о таком человеке можно сказать, что он человек и слово Глупо - не лепиться...

Ольга Сиротина

Нормально, всех выслушали, но приняли СВОЕ решение.