Иван Гришанов

Как можно охарактеризовать данное поведение?

Изменилась манера общения человека. Разговаривая, он не смотрит в мою сторону, как будто меня нет. Ладно бы в глаза не смотрел, это можно расценить как стеснение и взгляд бы был в пол направлен, но этого человека не назвать стеснительным, а вообще взгляд держать прямо и не смотреть в мою сторону это как то странно. Раньше такого не было. Он всегда поддерживал зрительный контакт, видно было какое то расположение ко мне. А сейчас гордость и вид, что меня не существует.

Татьяна Лабутина

где то вам насрал но вы этого еще не знаете

Роман Русин

Скорее он чувствует в вас то, о чем ему не хочется говорить...

Санек Гедин

Может, пытается обмануть Вас?

М_
Марина _-_-_-_

обиделся на что-то. попробуйте аккуратно выяснить, в чем дело

Владимир

может ему что-то про вас наплели..?.

Наталия Шамрова

Причин может быть множество !!!мы не знаем какие между вами отношения, муж жена, друзья, враги, Допустим вы любовники у которых есть своя семья то тогда вполне вероятно что этот человек осознал что был не прав согрешая на стороне и теперь хочет порвать греховную связь а озвучить это не может потому что грех пока сладок. 🙂
вариантов много !
Благословит вас Господь.

Ольга Ефремова

что-то скрывает и не знает, как об этом сказать

Людмила

Всему всегда есть причина.
А вы наберитесь смелости и спросите в чем дело. И не мучайтесь догадками.

Смелее! Помните все в ваших руках.

Сергей Андриенко

Я думаю, он виноват перед Вами в чем-то, но не признается

Odilbek Khudaynazarov

Если этот человек - мужчина, а вы - женщина, то это признак симпатии, которую он хочет скрыть) М. как правило, пасуют перед той, в которую влюбляется.

Hiori Mi

Алина
Гуру (4002) и Саша Ор
Оракул (74527) правы в том плане, что он где-то необдуманно брякнул про Вас, стыдно, но слово- не воробей...

Алексей Иванов

...в последние времена не все умрут, но все да изменятся+