Евгений

как понять данное поведение?

неделю назад всё было. Она меня попросила чтобы я ей помог по учебе, за деньги естественно. оба на третьем курсе. Потом списались по смс мол давай я объясню то что помог. Она написала "посмотрим" Я на следующий день приношу ей, то что помог, и говорю "давай мол присядем где то, я объясню". А она сказала что ей там по делам надо. Она мне понравилась очень. Почему она так сказала? Толи реально надо было ей по делам, толи я ей не понравился (а когда первый день виделись, я почувствовал, что я ей тоже понравился. Улыбалась часто, смотрела на меня красиво ( по словам других) ), толи она почувствовала что я хотел поближе стать (хотя я не подавал виду на мою симпатию ей) . Что может быть?

Светлана

Складывается ощущение, что вам 15 лет... такой сумбур... никакой конкретики... И вообще, если она тебе нравится, зачем с нее деньги то берешь? ?