Николай Николаевич

Как понять такое поведение парня??

Парень исчез не объясняя причин, игнорируя смс и через 4 дня он объявился! Как понять такое поведение парня!? что бы это значило??

M/
Mихаил ////

ну может нашел другую, лучше тебя, но та не ответила взаимностью. В любом случае разрывай с ним.

Се
Семён

Спросить у него самого, что бы это значило. А перед этим почитать статью о жестах и мимике обманывающего человека.

Яна Никишина

1. Либо неудачная попытка проверить заинтересованность объекта.
2. Либо у него были какие-то свои причины.
3. Либо ему просто похрен.