Ел
Елена

скажите, такое поведение парня о чем говорит?

была на д. р. у погдури, там был знакомый парень со своей девушкой, некогда за мной ухлестывавший. игнорировал меня полностью, даже прикалывалчя. я вообще не пью, а тут с лихвою выпила. пошла в др комнату и прилегла. я не спала, и тут он заходит в комнату через минут 10 и, подумав что я сплю укрыл меня покрывалом и ушел закрыв дверь. что это было??

Анна

Просто порядочный парень. Воспитание хорошее.
Нельзя исключить, что он мог проверить, не спите ли вы и если бы убедился в том, что не спите, прилег бы рядом, но это лишь предположение.
А так это нормальное поведение для нормального парня.

Александр Вяткин

конечно же ты хочешь услышать, что он до сих пор в тебя влюблен)

Анна Дмитриева

Забота о нажравшийся людях.

Михаил Важдалов

это забота и доброта помните ли вы их или уже забыли

Сергей Бровиков

Все люди разные.
Мы не знаем что у него в голове и вообще какой он человек.
Может быть просто забота.