Ксюша

Как расценить такое поведение

Я немного общалась с парнем, он красивый и я его захотела. Я ему написала записку в столовой " мол приходи, немного выпьем". Я сама не пью. Он стал избегать меня, хотя раньше всё было хорошо. Просто я узнала что у него давно не было девушки и решила воспользоваться ситуацией.

Lara Lara

Ты его просто спугнула, не нужно было так быстро форсировать события. Парни вообще не любят, когда девушка берёт инициативу в отношениях в свои руки, это их унижает. Можно было показать, что ты хочешь его и более деликатными средствами, намёками, флиртом. Но предложение о встрече должен был сделать именно он, ну никак не вы. Нужно уметь управлять мужчиной и добиваться своего, подчиняясь ему. В этом и есть мудрость женщины

Марина Андреева

Теперь он думает что ты алкашка.
Срочно пытайся изменить сложившееся мнение.

Наталия Воробьева

Если он красивый и у него давно нет бабы, значит, они ему не нужны на данный момент точно вот, он и испугался. Т. е. пытаться к нему клеить скорей всего будет бесполезно, так что советую, как говорится забыть про него. А если бы ему была нужна девушка, тем более ты он бы не испугал, уж поверь. Парни не боятся баб, которых хотят тем более, если те к ним сами проявляют внимание, только если конечно парень не овощ полный.