Д*
Дмитрий **********

Как расценить такое поведение мужчины?

1,5 года назад я рассталась с МЧ, а сейчас на протяжении 2 месяцев бывший мужчина шлет смски на телефон, чем занимаюсь, как дела и т. д. Я не реагирую на это, даю понять что общение не интересно. Странность в другом, пересекаясь случайно, он "не реагирует", т. е. сообщения он пишет, а в жизни при встрече не подходит, вроде и не знакомы как бы получается) Смысл таких сообщений тогда? Как расценить такое поведение?

Кристина

ну, может он подбухивает и в порыве угара пишет

Надежда Моисеева

Детство в жопе ещё у твоего "мущины".

Макс Рухманов

сама подойди, и у него спроси

Людмила Антонова

Пытается войти в одну реку дважды.

Светлана Иванова

А может быть это не он пишет а его подружка проверяет его бывших?

Mariya Yumaeva

Что-то здесь не так... заблокируте его-кто знает, кто там и что делают.