Александр Ваньков

Как можно расценить такое поведение мужа?

Мой муж военнослужащий по контракту, вчера его госпитализировали прямо из части с контузией глаза средней степени тяжести. Мне он сообщил о том, что находится в госпитале сразу, как только пришел в себя, маме не сообщил до сих пор. Значит ли это, что о том как отреагирует мама и что она будет волноваться он заботится больше, чем о том что буду волноваться я, ведь мне он сказал, а ей нет. Или как еще можно расценить такое поведение, как вы считаете? Спрашивать у него об этом не хочу.

Vitalie Onceanu

Я думаю что просто вас, как часть его семьи, его жену, он считает необходимым информировать в первую очередь-вы же его вторая половинка.
Мама-тоже немаловважная часть его жизни, но возможно ему просто нужно время и собраться с духом, чтобы сказать...А с женой все радости и горести-поровну.
Когда я была беременна вторым, срок 32-33 недели, муж попал в аварию по выезде из нашего двора на улицу. Занесло в гололед, не справился с управлением (ехал на работу, 7-10 утра) , его раскрутило, в него врезались 3 машины.
Мне он позвонил сразу же, в 7-20 примерно, разбудив естественно...И я бежала к нему, в полузастегнутой дубленке. А родители узнали дня через 2, когда основное уже было позади и мы созрели , чтобы рассказать. Все равно там помощи их не требовалось.
Так что я такое поведение считаю нормальным...Доверие к жене что ли. Вообщем повода для беспокойства не вижу.
В ЗАГСЕ же говорили-"и в богатстве и в бедности, и в горести и в радости"...

Фаина Эдильбаева

У нее муж в госпитале, а она всякую херню в интернете спрашивает.

Святослав Игоревич

Есть люди очень странные. Насрать на службу мужа, насрать на ранения, насрать на него самого. Единственное, что есть важное на свете - это выяснение вопроса "О ком он заботится больше - обо мне или о маме. Остальное - фигня. "
...Ей-богу, сколько живу среди людей - столько удивляюсь.

Настя Кривова

То по твоему тебе лучше не знать где находится твой муж да? В больничке или дохлый на полигоне лежит. Главное что бы ты дорогуша не волновалась?

Аня Смогоржевская

Вам он больше доверяет значит, считает, что Вы - важнее и должна первая об этом узнать. Проблемы не вижу ВООБЩЕ!

Екатерина Кондрашова

Вы его жена в конце концов.. В горести и радости.. Причем тут мама, ей и не обязательно это знать. .
Я ничего ужасного в этом не вижу

Дима Кудравец

господи! муж в больнице, а ее только это волнует! ну и жена....

Ozod Matkarimov

Правильно сделал. Мать беречь надо. А вы его вторая половина, должны и обязаны до конца дней своих делить с ним невзгоды и радости. Ухаживать за мужем, а если надо и судно выносить.

Галия Туктарова

Не сравнивайте себя и маму - вы на первом месте, вот он вам и сказал. А мама - это святое, плюс возраст, конечно, он переживает. И было бы вам легче, если бы он вам не сказал? Да вы б ему и второй глаз подбили! Он поступил единственно правильно и верно!

Митрофанова Анна

в чем беда-радуйтесь, что сказал вообще

Марина Удовенко

Откуда только берутся такие жены ...

Наташа Карпова

Глупая вы женщина, раз думаете о таких глупостях, в то время как ваш муж находится в госпитале. Мне вас не понять. У самой сегодня мужа экстренно госпитализировали, причем мне ничего не сообщили, и он как только смог сразу позвонил мне и сказал где он и что с ним, за что ему очень благодарна. И ничего что меня еще пару часов трясло после его звонка, и ничего что пришлось нажраться успокоительного, главное что я знала где он находится и что с ним более-менее все в порядке, это лучше чем жить в неведении и узнавать все от третьих лиц. Мой вам совет, если есть свободное время не сидите в интернете, а идите к мужу и по возможности проводите с ним как можно больше времени, ведь вы сейчас его опора и поддержка.

Мариночка Филиппова

Мда. . вам только сейчас в инете и сидеть! Я бы бегом к мужу и не отходила от него. Ппц

Анфиса Затонская

Все понятно как белый день. Не сообщает матери потому что не хочет расстраивать и потому что это можно скрыть (видится с ней не каждый день) . Если бы муж был в командировке – скрыл бы и от вас. Чтобы не расстраивать. А вам лично посоветовал бы не ревновать к количеству заботы. ХОРОШИЙ сын всегда на первое место поставит МАТЬ. Если у вас есть сын, то вы вскоре поймете о чём я говорю. А предъявление претензий по поводу заботы о матери вообще неуместно. Каждый такой разговор – шаг друг от друга.

Артём Снетков

послушай, а я думаю что доверяет он как раз больше тебе чем маме. Но и то что он не хочет волновать маму правильно делает, ты не обижайся конечно но мама у него одна, а вот женщин может быть много, ты просто немножко ревнуешь его к маме, это с возрастом пройдет у тебя.

Януська

не переживайте, главное что вам сказал, представьте себя на его месте, как бы вы поступили, вы хотели бы расстраивать свою маму? кому бы первому вы сообщили ?

Виктория

Ну и правильно, что не рассказал маме. Не хочет ее расстраивать.
Абсолютно нормальное поведение. А вы все равно рано или поздно узнаете об этом, и в этом случае вы будете недоумевать, почему он вам сразу не сказал об этом.

Ни
Никита

Хорошо, а если бы Вы потом об этом от его мамы узнали, наверняка это не понравилось бы еще больше.
Как же так, ей сообщил, мне нет, я ж ему жена в конце концов.

Елена Мурзова

вот проблема-то!
радуйтесь. что супруг жив!
или вы хотели бы остаться в неведении ???
для меня его поведение абсолютно понятно