Беременность и роды

Все ли были ДОВОЛЬНЫ поведением мужа во время беременности? или ждали чегото ДРУГОГО? у меня вот ряд претензий остался.

Нет, не довольна!!! Благо-уже дохаживю. Все время следил за тем, что я ем, Не дай Бог увидит что-то с консервнтами. Я даже начала подозревать что он параноик. Чувствую себя очень одинокой. Никогда не пожалеет, когда я плачу-говорит, что таким образом я пытаюсь привлечь его внимание. Вообщем мне моя беременность не в радость, Думала, что буду счастлива, а оказалось все наоборот!
Татьяна Кирносенко
Лучший ответ
Татьяна Цеханович - Гельдыев вот и у меня также)) никогда себя так одиноко не чувствовала!!может Лесечки все такие)))))))))) постоянно критиковал мое поведение, мои просьбы называл запросами ,а я всего то просила его временно бросить курить,так столько выслушала про себя!!!просила разговаривать с ребенком,а он говорил-иди проплачься и сама поговори с ним!я не знаю о чем с ним разговаривать!!! я была готова разбежаться..так было невыносимо!!
я даж не знаю как второго заводить.. выставить ему ряд требований??
а у меня только одна даже не претензия а сожаление. . мне ещё чуть более месяца ходить, а он заболел и ему месяц запретили плавать, в бассейн теперь одной ходить (((
Mari Dolaberidze
Ну как может любящий муж вести себя как то не так когда его жена вот вот подарит ему целый мир - его ребенка!?? ?
Мне кажется либо это дебилы либо имбицилы!
Настоящие мужчины все 9 месяцев выполняют все капризики любимой и ведут себя как котята .. можно сказать по струнке ходят а главное всегда рядом когда он нужен!!! !
Другое поведение я не приемлю!! ! Потому что мой муж именно такой!
Mika Milashka
Мне бы хотелось чтобы он целыми днями бегал по магазинам, скупаю все то вкусное что я бы хотела. А Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! ВООБЩЕ НИЧЕГО!! ! А так я довольна. Претензий нет никаких.
Да была полностью довольна! Холил и лелеял) ! И все боялся поверить в свое счастье! Очень переживал)!
Катя Кибитова
с первым ребенком все было довольно хаотично. Я не понимала чего я жочу от него, он соответственно не понимал меня. Со второй беременностью все было идеально. Мы повзрослели и я нарадоваться не могла на своего мужа!
Ирина Панченко
у мужа наверное тоже не меньше)))))))))))))))
Я в общем-то довольна. Во время беременности и ножки массажировал и поднимал с дивана - пузо большое было - самой нереально встать было. И по магазинам и все что захочется.
ну знаете, порой терпеть беременную жену непросто. мужем довольна.)
Бесценен!!!! Второго рожу, только бы вновь ощутить такое внимание и заботу.
Анна Пасечка
У меня он золотой! Наоборот, приятно вспомнить! Столько заботы и нежности. Когда малого ждала-вечером пузику гладил, а когда родила- каждый день и в роддом приезжал, и в больницу потом, есть готовил.. . Осталось только приятное ощущение.. . И сейчас не изменился (малому 5 месяцев)!
да притензии они всю семейную жизнь будут и беременность их не исключает
Полно претензий.... Везде со мной ходил мой брат (ему тогда было 16) и по магазинам, и погулять и т. д. Мужу было похрен что его жена с пузиком сумки тяжелые таскает, в годовщину свадьбы я была на 8 месяце, так он не только не помог с готовкой, так еще и пришел на час позже всех гостей. А еще он меня стеснялся перед своими коллегами-консультация была по дороге на его работу, а он несколько коллег еще подвозил (2-х, так что места в машине хватало) так он меня сначала отвозил и только потом разворачивался, делал крюк и ехал за коллегам обратно....
Марина Вадимовна и вы до сих пор вместе?
Маягузель Семенова Обидно..такое отношение((
Татьяна Цеханович - Гельдыев у меня вроде и был счастлив и сейчас все нормально ,но тогда он постоянно ругал меня за мое поведение,презрительно называл королевой, принцессой на горошине, слов любви мало говорил.. а мне так хотелось,чтоб он относился именно как к королеве хотябы в этот период... у меня обида до сих пор!! незнаю..перед вторым я ему все напомню и поставлю условия..не хочу опять в слезах и в обидах провести все 9 месяяцев((
( месяцев большой срок и за это время было всякое, и слезы и скандалы и радости, в принципе на четверочку, хотелось конечно большего))))
Не довольна! Надеюсь он ещё просто не осознал своего счастья ;) И вообще, последнее время ловлю себя на мысли, что мне очень одиноко!
Я не довольна поведением своего мужа. надеюсь, что до конца беременности, он всё же исправится!
за девять месяцев запомнилось одно-он купил не те пельмени, которые я просила, в итоге все полкило он съел один (типа мне назло..) ) и всю ночь не спал из-за переедания..))))))
Не всем довольна, но в общем- приемлимо...
Я думала будет все намного хуже)) ) Оказалось, что у меня муж - золото!))
Очень довольна и всем желаю.
Milda Pak