Беременность и роды

А вы были довольны своей фигурой во время беременности? +

Я тоже очень ждала живота, так хотелось, чтоб все знали. Поправилась конечно, но не сильно, но почему-то меня это не очень волновало. Я ж беременная, значит мне все можно!! ! Это ж временно, потом все придет в норму.
Олечка Кунбутаева
Лучший ответ
Да какая там фигура во время беременности....
Elena Kapaeva
Если много кушать, то к родам можно набрать и 30 кг! Так что, поменьше жрааать, особенно бутеров всяких с копченой колбасой, газировок. Побольше творожка, яблок!
Удачи!
а я красотка была во время беременности, пузо маленькое, аккуратное, сзади и не скажешь что беременна, совсем не поправилась только пузо выросло, возможно не поплнела из-за того что токсикоз был ужасный, я на начальных сроках не набирала а теряла вес
Я не была довольна, и расстраивалась из-за потери стройности... Мечтала родить и похудеть. Ничего красивого здесь нет... это просто некие неизбежные изменения, к которым надо отнестись философски и претерпеть... Я уже второй раз родила... и почти похудела, Слава Богу, чуть-чуть еще осталось. А жрать очень много действительно не полезно... беременной совсем не нужно очень много пищи. Хотя трудно себя сдержать бывает... я старалась овощи какие-нибудь есть и прочую некалорийную пищу.
у меня наоборот. ждю живота.
в первую беременность фигура была ужасная и я страшная при страшная, а вот во вторую беременности у меня фигурка (хоть и с животом ) была очень привлекательной, но правда, надо меньше жрать и тогда все будет ок!!!
Алена Жильцова
это еще от того, что вы бросили курить, так как после этого люди в основном начинают толстеть, но не вздумайте опять начинать курить, чтоб якобы вернуть фигуру!
попробуйте не есть все вподряд и по больше двигаться. Я в первую беременность набрала 20 кг. , смотрела на себя в зеркало и плакала. Сейчас, у меня 26 недель, контролирую себя - меньше ем углеводов, больше овощей и фруктов, двигаюсь, вроде ничего....
была довольна очень, да и животик махонький был, а со спины и не сказать что беремчатая была, талия хорошо просматривалась
А у меня сестра красивая была беременная. Женственная такая.
С первой за беременность поправилась всего на 4 кг. Зато во вторую беременность набрала 15кг, хотя много не ела. Не скажу что я была большой, Даже не понимала где-же эти килограммы. Мне нравилось, что видно что я беременна (с первой до 6 мес никто этого не замечал) . Только вот на 4этаж, я минут 15поднималась. очень тяжко было. Потом родила, и все эти килограммы исчезли, вешу 45кг.
я ела все подрят набрала 18 кг через 2 месяца после родов вешу ровно столько же сколько и до родов)) не переживай все уйдет и не заметиш еще худее будеш чем раньше
а фиг его знает, вроде бы во всё влезаю, хоть и живот есть, мне как-то не по себе от фигуры, но нечего не сделаешь сейчас, а вот мужу очень нравится))
та жа фигня.. . есть жутко хочется.. . вот на овощи хочу перейти...
Jenechka Kogay
Надо есть все, потому что потом нельзя будет! Я поправилась на 20 кг! ! Сейчас пришла в норму, где-то через месяца два после родов
У меня сейчас 25 неделька, пока фигурой довольна, нигде не поправилась, только пузико растет))
Nat