Умеренная диета) )
рожать пошла 65 кг, сейчас 2 недели после родов, а у меня 56 кг (до идеала нужно 54)
Беременность и роды
что Вам помогло сохранить фигуру во время беременности?
Бибиш Худоёрбекова
поделись секретом пожалуйста!умеренная это....(ток подробно,я записываю:).у меня 2 месяца и,блин,+3 (!)кг:((((
Бибиш Худоёрбекова
Спасибки!как забеременила-от сладкого тошнить начало,даже чай без сахара,и никаких жевачек с слодким вкусом:)))прочитала остальные ответы-такая апатия по поводу фигуры...
какая фигура во время беременности? Вы это о чем?
если после.. . то тогда другое дело?!
Мне ребенок и помог, так желудок подпирало, что туда ничего не влезало. Полстакана томатного сока и четвертинка куска хлеба - это завтрак (это когда токсикоз прошел) , полтарелки супа без хлеба и яблоко - это обед, кусочек мяса отварного и полстакана кефира - это ужин. Не могла я съесть больше, и чаще есть не могла, в итоге родила и весила 51 кг, а до беременности весила 58 кг.
я на этом просто не зацикливалась.. да и обмен веществ у меня хороший, шлаки в организме не задерживаются... вот наверное это и помогло)))
Во время-никак, живот растет во время беременности, верите ? ;)))а вот после.. диета, упражнения..
Наследственность.
Было сложно, поскольку, когда жена забеременела, то я стал намного больше есть и спать. Набрал, в итоге, восемь килограмм. Лишь год занятия спортом позволил мне восстановить мою фигуру. И я не шучу!
К слову сказать: супруга восстановилась сама. Во время беременности нельзя себе ни в чём отказывать. Мы в ответе!
ничего!! ! я всё-равно растолстела.
Расслабся, и получай удовольствие от этого прекрасного состояния!! ! А фигуру в норму приводят после!!
меньше жрать-))) я реально.... старалась меньше кушать
я не парюсь