Беременность и роды
Можно ли по каким-то факторам предположить, какая фигура будет во время беременности?
мне вся родня пророчила полноту! Мама оч много набрала и бабушка и тетки мои тоже! А я похудела в первые 3 месяца на 10 кг! И сейчас набираю оч мало! И если бы не животик, то могла бы носить джинсы, которые были как раз до беременности... Но малыш развивается правильно! Так что это все индивидуально.. . удачи вам!
я предполагаю, что сто пудов пузатая:)))
Это всегда будет сюрпризом.)
Спроси у мамы, какая она была, если у тебя её фигура, ну а если фигура папина, то спроси у его мамы.
Очень красивая!!!
Как-то я не думала над этим. Какая будет - такая будет, главное после беременности не сильно себя запустить.... Если после беременности, то скорее всего следует обратить снимание на фигуру вашей мамы - и тогда примерно будет понятно.
Беременная будет фигура. А вот ПОСЛЕ - зависит от аппетита во время беременности.
накиньте пару тройку кг на бедра, пару кг на грудь! ну и животик-подушку такую большую приложите! вот-это вы во время беременности!))))
Ну что вам сказать - большой животик будет точно спереди, под грудью.: -)
У меня прямо как у моей мамы во время ее беременности была))) . Все говорили: кругленький животик, который уходил в бока прямо с 10 неделек (талии не видно было со спины) . А вообще, все от строения зависит и от веса ребенка. У меня сноха худенькая сама, бедра узкие, а дочка крупненькая была.. . Это была палка с огромнейшим мячем вместо живота. Свекор все переживал, что у нее пузо лопнет))) . А ребенку просто некуда расти было кроме как вперед.
во время беременности - да, большой живот, и в большинстве вся такая большая становишься, а вот после родов что будет, вот в чем загадка)))
это у каждого по разному! Вот я была 55 кг до родов за беременность набрала 45 кг ни чего потом всстановилась уже56кг за 2 года
у твоей мамы был какойто не такой животик что ли? просто навеяло твоим предыдущим вопросом) ) а узнать это ну ни как нельзя, да и чего так переживать, все будет хорошо
Нет это не возможно я до беременнноти 54 кг весила а рожать пришла 90кг.
Ага) ) если тянет на мясное и солёненькое, то будет мальчик, а если ещё и УЗИ покажет что ты беременна мальчиком, то твоей фигуре не грозит кризис - она особо не поменяется) ) А вот если на сладенькое и всё указывает на девочку, то увы, но ты хорошенько поправишься)) ) и потом, после этой беременности в тонус вернуться будет тяжело.
Елена Морозова
Значит, вдвойне хочу забеременеть мальчиком.