Беременность и роды
Вот навеяло поведением мужа... (вн)
сегодня пошел купаться, хотела пойти с ним, ребенка оставили бы на бабушку, просто хотелось искупнуться, тут н мне говорит что сегодня сходит с тётей своей (они просто оч ладят хорошо, она его не на много старше) а завтра со мной, щас он мне говорит что завтра наверно со мной снова сходить не сможет, вот интересно это либо он меня стесняется - либо его тетка его со мной видеть не хочет (у нас с ней отношения не очень...)
у меня когда-то нечто похожее было.. . только мы тогда еще расписаны не были, детей не было.. . да и гулял он со своей ровесницей ночи напролёт. а меня с собой не брал, так как она не будет чувствовать себя раскованной в моём присутствии ((( а потом вообще заявил, что если я на нее что-то еще вякну, ТО СВАЛЮ ОТ НЕГО К РОДИТЕЛЯМ. я тогда перетерпела, хотя очень сложно было.. . и видели это все знакомые, и все спрашивали в недоумении: а как это так? и любила я его безумно, и также безумно боялась потерять.. . а потом что-то внутри щёлкнуло и мне стало до такой степени насрать) ) и я без зазрения совести говорила мужу: гулять? да пожалуйста! хоть отдохну от тебя.. . он начал понимать, что теряет меня - и все ночные прогулки очень быстро перешли в разряд общих, и девочка при мне уже перестала стесняться.. .
просто нужно дойти до такого состояния, когда реально насрать становится: тогда мужчина начинает чувствовать, что проигрывает и может по-настоящему потерять жену.
а насчёт того, что он ребенка заберет: по законам РБ ребенок остаётся с матерью до 10 лет, если нет веских причин, которые зачастую приравниваются к причинам на лишение материнства. и муж вас просто ОБЯЗАН обеспечивать (если не ошибаюсь, до 3 лет 50 % от зарплаты) . так что размышляйте.. .
удачи вам в нелегкой борьбе. честно, очень сочувствую и понимаю...
В конце концов, жена ты ему или кто?
Gulnara Zhakupova
жена... но я ему после родов стала не интересна, это постоянно проявляется...
Я тоже не понимаю. Семья есть семья. Тетка пусть ходит с подругами, друзьями и т. д.
Gulnara Zhakupova
она из питера, приезжает на лето только...
Променять жену на какую то "тетку" это полный бред! Вы в следующий раз пообещайте ему куда нибуль вместе сходить, а как до дела дойдет, скажите: "не сегодня тебе со мной нельзя, я с "дядькой" пойду"
Это свинство. Я бы обиделась! Это по меньшей мере.
Gulnara Zhakupova
а мне стоит обидеться - скандал на неделю обеспечен... я видите ли не должна на него обижаться вообще... только реветь себе в подушку когда его дома нет =(
Боже, я вообще не поняла, как это муж купатся с тетей ходит, он же взрослый дядька и она не девочка, извращение какое- то, я бы не поняла если бы мой так поступил, а вы уверены что они там просто купаются...
Gulnara Zhakupova
они с ее детьми ходили, с его получается двоюродным братом и сестрой
Берите под руку знакомого мальчика и идите с ним купаться на другой пляж. Может, хоть ревность заставит вашего мужа одуматься. Это я тоже комментов начиталась.
странные отношения.... у нас такого никогда не будет, я для своего мужа и жена и подруга и любовница....
Gulnara Zhakupova
=) повезло вам с мужем =)
Екатерина Зараф
а где нашла, и по каким признакам поняла, что это твое?
у нас так у маминой знакомой у дочери муж ездил на дачу к друзьям. она не ездила типа неинтересно, условия не те. теперь они разводятся. а он живет с теткой, с которой ездил видно на дачу) 0
я думаю все дело в тетке - науськала она вашего мужа, что не хочет с вами рядом находится, тем более развлекаться. осторожно, как бы чего похлеще она ему в голову не вбила, мужики же такие, к чужому мнению прислушиваются ой да как!
я думаю вам нужно с мужем воспитательную беседу провести.
то как он поступает - это не правильно.
или 3 вариант он вовсе не с теткой ходит
Gulnara Zhakupova
да нет, я видела что с ней уходил... тем более он у меня не гуляющий
Выясни воткрытую.
Я тут почитала ве ваши коменты.... чувствую муж вас точно не во что не ставит... обижайся, скандаль ..все равно сделает по своему.... заканчивайте учебу.. в руки ребенка... и в новую жизнь... себя любить надо
Gulnara Zhakupova
к сожалению тот факт что он меня ни во чо не ставит действителен... а то что в руки ребенка и уйти я не смогу... слишком люблю его...
У меня даже в мыслях недопустимо, чтобы с тёткой пошёл, а не со мной...
Ерунда какая-то.. . что значит с теткой? А жену на прогулку не надо брать? И как вообще такое ему в голову пришло???
Gulnara Zhakupova
наверно все же стесняется меня... просто ситация какая: я энергичная, он нет, я с ним познакомилась а он даже не собиралс 5 лет назад... и еще я довольна педантичная... особенно это проявляется во всягкого рода нравоучениях с моей стороны... просто давно мне здоровье позволила (я тогда сломала обе ноги) прочитать всю литературу домашнюю, многим часто помогаю по учебе, а он только один курс проучился а дальше лень...
знаешь для меня такая ситуация недопустима! мой муж даже в магазин без меня не ходит! все время хочет быть рядом!
ты сама на свой вопрос ответила.. . что отношения у вас с ней не очень.. . а если мое мнение, я думаю что он должен вообще то тебя выбрать, а не тетку. . все таки ты его жена или в конце концов постараться наладить отношения между вами
Gulnara Zhakupova
к сожалению я не тот человек чтоб за не свои выпендрежи и прочее извиняться, она много выделывается и сидит у нас в гостях постоянно долго и постоянно много пьют пива, хоть она и приезжает в наш городок только на лето из питера мне чесно это уже надоело... но если начинаю что то возникать - она начинает обижаться и муж тоже начинает меня пресовать...