Беременность и роды

Навеяло одним ответом про удаление женских органов и бросившего мужа... (вн, попозже, сразу отвечать не торопитесь)

я знаю точно что такое без спроса ляпнуть не могут! у мамы была подобная аперация, так врач её спроси, нужна ли беседа с мужем?!
Наталья Викторовна
Лучший ответ
Не знаю.. . не сталкивалась.. . Но думаю мой бы не бросил, хоть мне что удалили бы.... А врачи сейчас действительно редкостные твари попадаются (за редкими исключениями) . Мне вот кисту недавно удалили, пришла в ЖК продлевать больничный после операции. Врачиха такая улыбается: "Ага, яичник удалили? " Я говорю - нет, Вы что, я нерожавшая, какой яичник, только кисту! Она мне - ну наверняка уж резекция точно была, неужели совсем не удалили? Вот это нормально?!
Brunhillda ***
ну наверно какая то дура врач попалась. Не все же такие корректные и в настроении..
люди разные есть и врачи не исключение.
может кому-то так и сказали.... врачи ведь разные бывают....
Оксана Хомик
Да, врачи уверены, что мужчинам об этом знать не надо, и активно внушают женщинам, что если мужья узнают, то бросят всенепременно. Очень плохого мнения врачи о мужчинах:) )
А уж кто кому что ляпает, так кто кому может запретить ляпать?
Я не знаю, что там врачи говорят, но тот факт, что из-за этого мужчина ушел, я вообще не понимаю....
Врач, делающий УЗИ не может решать таких вопросов, он лишь делает заключение, а тактику лечения определяет лечащий врач.
Юлия Пьянкова
Виктория Рябухина Да ну? Кто бы мог подумать:))) Еще ни одного узиста не встречала, который не рассказал бы мне по ходу, чтобы он мне отрезал:))) Они, похоже, не в курсе, что не могут решать такие вопросы:)))
сейчас такие врачи ..им вообще по барабану что и при ком говорить...
ляпают и не такое..
ага. и если на втором кесаревом перевязывают трубы, тоже часто учат мужу не говорить. Потому что подсознательно где-то у мужика включается, что жена теперь не женщина.
Irina Kolesova
Brunhillda *** А какое они имеют право перевязывать женщине трубы без ее согласия????Я бы такому врачу башку оторвала, как только от наркоза отошла бы. Это мое личное решение - как предохраняться после кесарева.
Если она с ним пришла на прием значит это общее решение.... С чего Вы взяли что такое не возможно?
А им по фигу! Моя дохтур тоже бы ляпнула и с интересом бы присмотрелась к моему драгоценному))))
Анна Волкова
ваши врачи точно не церемонятся, а наши хрен парвду скажут. вот уже человек от рака умирать будет лишь тогда и то родственникам, а до этого ни-ни. лучше уж пусть говорят, чем молчат
Вера Юсупова
никакой этики врачебной не осталось. а еще клятву давали...