Идем по улице - парочка взасос целуется. Я мужу - "а мы так давно не целовались. " Он чмокнул в щечку: "ну не прилюдях же...))))) "
Кароче - прошла страсць!)))
Беременность и роды
Опять про поцелуи..навеяно с ответа...а вы с мужьями СТРАСТНО в засос целуетесь?)) или уже все? страсть прошла?))
мы бл* как в монастыре целуемся. или как папа с дочкой. он то конечно норовит всё свои слюни в меня запихать, но я человек скупой на нежность и слюни. зарплату отдал--всё, может идти отдыхать, свободен)
Анюта Anytohca
блин)) +100 бы поставила))
Неа... не прошла)))))
Цалуемсу.... а шо?
Анюта Anytohca
))) просто интюресно Крис))
Перед сексом только. Так просто поцеловаться с ним нельзя... он сразу возбужд. *
Страстно, страстно...
конечно, а как же без этого...
Бывает, а че - как нападу на него из за угла))) ) Он так смешно пугаецца))))
Мы с ним и раньше-то взасос не целовались. Сейчас взасос только своего кота целую.))
редко.. чаще просто чмокаемся..
Моя страсть спустя 12 лет видимо уже прошла, хотя я считаю, что не я в себе эту страсть подогревать должна, а муж, а он с возрастом все больше на валенок похож.
9 лет в браке, 11 лет вместе. Уже не целуемся взасос.
ну, конечно. страсть уже не та
угу. в десны долбимсо, как подростки) ) гыг
С первым мужем были вместе 13 лет. И не было страстных поцелуев. Только крепкая человеческая любовь.
Только сейчас имею счастье наслаждаться страстью, в т. ч. и поцелуями.
С мужем развелась, вскоре встретила парня, с которым счастлива по-настоящему.
знакомы с мужем 10 лет, женаты 6 лет, один быт
Бывает и сейчас страстно, но все-таки реже - у нас трое деток, мы при них стараемся не целоваться даже в губы. А вот когда все уже спят...
у меня страсть не прошла. у него прошла. Бывает балует конечно меня раз в месяц.... эххх.... хоть с другим иди целуйся (((( допрыгается у меня!
Уже не очень то тк 7 лет знакомы уже поутих пыл хотя изредка находит
мы с женой страстно... только засасываем теперь не языки
целуемся. мы без этого не можем. это ж так здорово!
познакомились мне было 15 ему 20...до сих пор не расстаемся, ждём ребеночка, страсть не прошла))))
страстно, как в первый раз
пять лет с мужем) ) очень страсть не прошла :)
не люблю целоваться