Евгения Горлова

как расценить поведение парня?

я призналась ему в чувствах, но он сказал, что любит другую. хотя я ему нравлюсь и внешне, и в общении. я попросила его больше мне не писать, не звонить, чтобы у меня не было надежды на отношения (мы были друг у друга в друзьях вконтакте) . потом он меня поздравил с новым годом, я его с 23 февраля. и после этого он такие слова мне в личку написал, типа что он не рассмотрел такую красивую девушку и т. д. , но дальше контакта ничего не заходит. почему он мне это написал?

девушки, вы подтвердили мое мнение

Ольга Назаркина

Просто ты не плохая девушка и вполне можешь нравится парню и он хочет остаться с тобой друзьями и в хороших отношениях. Нельзя в отношениях занимать крайние позиции, если не любишь, то досвиданье и мы расстаёмся. Есть ведь и промежуточные варианты. А потом любовь часто приходит медленно постепенно, был равнодушным к человеку, а потом со временем начинаешь замечать много изюминок в этом человеке, влюбляешься и сам себя ругаешь, как это я раньше не замечал всего этого. Так что оставайся со своим парнем друзьями, общайтесь, а время всё расставит на свои места

Евгений Силькевич

Ему нравится, когда за ним "бегают"

Турдукулов Медетбек

согласна с еленой

Zh
Zhenek

Да шли его. Скажи другой нравится и поезд тю-тю.

Марина Скорых

Ты для него запасной аэродром- та кинет - придёт к тебе или писать будет, потому что его девушка занята ( лучше вообще его ни с чем не поздравлять, а то он расценивает это, как то, что ты за ним бегаешь (

Димитрий Бобров

наверно та другая его уже киданула... думае дай ка к той поподкатываю, не ведись

Николай

Добавить нечего, девчёнки правы)

Рома Новиков

да никак.. он тебя не достоин