Towards Todeath

объясните поведение парня

Ему и мне по 19. Мы учимся на одном курсе вот уже третий год. Мало общались, но он всегда мне нравился. Его совсем недавно бросила девушка, а я его поддержала, как друг. Он оценил это, мы много общаемся. Сейчас наверное на стадии приятельских отношений.
Недавно я пригласила его на день рождения, так получилось, что он остался ночевать. Мы спали в одной кровати, но он ни разу не дотронулся до меня. Ни разу спиной не отвернулся. Мы спали прислонившись лбами друг к другу Я однажды отвернулась от него, а он придвинулся ближе и просто носом уперся мне в плечо. И дышал. 🙂
На меня это очень сильно повлияло, но я так и не поняла, почему он не приставал ко мне? Я очень ценю то, что всё вышло именно так, я очень этому рада. По-другому и не хотелось бы. Но вот логики его проследить не могу. Может я очень ему не нравлюсь?)

Таис Московская

я куею от такой милой романтики ребята!
любви вам !

Влад

Не поняла, в чем суть вопроса... Вы же друзья, так и должно быть, или ты разочарована, что он не полез к тебе? Нормальный парень, уважаю таких! Не использовал!

Диман

А ты его до сих пор не поцеловала?... ты многое теряешь...)))

Татьянка

не парень, а тряпка

Дмитрий Мельниченко

Его недавно бросила девушка, он переживает и т. п. Ты ему поддержка и не более. Нет у него к тебе ничего! Ну и зря ты так сразу к нему... Нужно было подождать пока он её забудет. Теперь точно у вас ничего не будет.
Ты будешь плохой ассоциацией.

Сергей Чернышов

все правильно!

Ольга

Вас женщин не поймешь, а если бы пристал, то сказала бы что козел, ему только и нужно. А мужик молодец, порядочный.