Ди
Димас

Парни, как вы объясните такое поведение? Девушки тоже могут ответить.

Я поздравляла моего мч со всеми праздниками, которые были - 23 феврался, его ДР, но почему-то, когда дело дошло до 8 марта, он перессорился со мной. . и даже после ссоры не поздравил и не подарил ничего. . Было др вчера, он перед ним начал меня игнорити с того ни с сего.. . Что за зрень? ? Я так и не дождалась поздравления и подарка. . Просто жесть. .
Какого хрена так делать? НИ одного поздравления и подарка за все праздники. . А я ему все, ничего не жалею.. . пытаюсь приятное сделать. . сделала. . А мне - ничего. Даже поздравления банального.

Парни, это вы для чего так перед праздниками девушку отшиваете? Это нормально?

как же.... мы же ходим постоянно куда-то, платит он. все есть....

извините, я вам говорю честно, повода не было никакого. сейчас просто игнор. даже, если я что-то сделала (о чем сама не знаю) то я имею право на поздравление... .

так я ничего и не требую. это банальная обида. . вот и все. . я хочу просто поздравления. . (((( пнимаете, это неприятно, когда все мужчины - отцы, родственники, знакомые поздравляют с 8-марта а твой любимый - нет.... я даже не ждала подарка. . правда. мне было ТТТАКК обидно. . я даже не сказала ничего, клянусь.. . просто забылось. . а сейчас опять вспомнилось..

Лариса Сапрыкина

денег у него может нет на подарок.. а признаЦЦа гордыня не позволяет.

Однако поговори с ним.... открыто.. почему он так поступает

Ан
Антон

Поссориться перед праздником - удобный повод не тратиться на подарок, а потом просто отделаться каким-нибудь "прости" (в лучшем случае) .
Просто жмот и нищеброд.

Эльшан Салимов

а быть может не надо было мозг выносить и злить? ) обычно после такого не то что подарки дарить-видеть не хочется..)

Люба Якуничева

Самое сложное в отношениях - это не требовать ничего!

Анна Соколова

скорее всего он тебя не очень то любит, раз так поступает.. если бы любил, то поздравлял бы, а не бросал перед праздниками.. (
Ну или у него нет на тебя денег..

Григорий Крюков

Некоторые МЧ специально не ссорятся до 23 февраля, чтобы получить хо-ороший подарок. Потом благополучно ссорятся. У меня были знакомые парни, которые мне об этом рассказывали. Не грусти. Козлы далеко не все.

Леонид Николаев

денег у него может нет на подарок.. а признаЦЦа гордыня не позволяет.

Однако поговори с ним.... открыто.. почему он так поступает

Светлана Кузнецова

не знаю, просто парень такой непутёвый) минимум поздравить надо)
и всё-таки как девушке, даже если нету денег, можно это сказать) ) ведь не ради подарков встречаются)
попробуй поговорить с ним, объяснить, что фишка отношений в ЛЮБВИ и понимании)

Надежда Волкова

Зайка, уже май, а ты все переживаешь) Брось ты его нафиг и найди нормального. Мне мой бывший тоже не дарил ничего. Вечно не было денег на подарок. Только зарабатывал он неплохо, а деньги тратились неизвестно на что. Ты достойна лучшего!

Илья

сама виновата. сделала альфонса. бросай.
дело же не только в подарке. он мог бы тебе стены обклеить в конце концов. и то приятно.

Nekruz

да не в подарке дело, пару слов мог бы сказать
да и где деликатность? уважение к женскому дню? Знаешь делай выводы раз он так вот тебя игнорит значит ты ему просто ненужна, или он там нашел себя другую девушку, у моей подружки была на подобии твоей истории, ее парень игнорил 3 дня, сбрысывал телефонные звонки, не поздравил ее с Д. Р потом оказывается он был в клубе и пропил все деньги и ему просто было стыдно перед ней что у него нету не денег не храбрости.