Сергей Лебедев

Как объяснить поведение парня?

Познакомилась с парнем в клубе. . Уже в клубе трогал меня откровенно, я немного ошалела, но не убегала, потому что сильно понравился. потом нашел вконтакте, пообщались, взял номер телефона. Видно было, что заинтересован во мне. Но уже неделю не звонит, пыталась написать ему, как-то он не горит желанием общаться, охолодел, почему? ? Стоит ли дальше писать ему или нет?

Серик Карашев

напиши ему в ВК, давай поебемся далее будет кое-что интересное происходить)

Алексей Тарасов

Наверное ещё пару человек было таких же, как Вы) ) Выбрал другую.
Забудьте. . может он клубный мальчик) Ветреность и непостоянство таким свойственно.

Евгения Михеева

нет не пиши, пусть завоевывает. пущай помучается!

Инна Зудина

Если бы была нужна ему - не писала бы здесь свой вопрос. Неужели ты не понимаешь, что не нужна ему? Не унижайся перед ним, таких как он - сотни, встретишь еще свою половину.

Василий

омг, конечно нет.... Зачем тебе такое чмо, которое лапает каждую встречную???

Лёха Момотов

скажу так - ты ему была интересна телом. красивая, почему бы и не познакомится? возможно подумал и понял что не нужна. если бы ты не далась ему трогать себя, то заинтересовала сильнее бы

Наимджон Джураев

Да мало ли причин: может некогда, денег нет для поддержки отношений, а может протрезвел и вспомнил, что у него девушка есть-в любом случае, не звонят, когда не хотят слышать.

Екатерина Коршина

детсад. вы наверно не первая которую он за этот вечер облапал