Лариса Калмыкова

Объясните поведение???.

Познакомился с девушкой на вечеринке. Я не смог заметить что понравился ей.. .
Мы танцевали медляк, обнимались. Держались за руки в темное время суток... Именно тогда я ощутил такую необычную связь между нами..)))).. .
Но она хотела домой идти - подальше от подружек, правда я не хотел чтобы они расходились.. .
Она предложила выбор, а пока я выбирал она ушла.. . Тем самым выбрав её подружку.. .
А на следующий день у нас не получилось хорошего общения, - её как будто подменили - старается на меня не смотреть, отвечает односложно, придирается по мелочам, старается снизить мою самооценку.. .
И еще предупредила свою подругу - не давать мне её телефон.. .

Из-за чего так поступила?
Как можно исправить?

As
Asemoka

Не надо "туда -сюда" ,оставайся с подругой. Вы идеальная пара ))))))))))))))))