Сергей Семенюк

Сможете объяснить его поведение?

Я рассталась с парнем по своей инициативе, я думала он вернется, т. к. чувства у него есть и ждала его... Сейчас, когда я встретила другого, я спросила, будет ли он со мной или это точка? Он ответил-что как раньше у нас не будет, но он все равно хочет очень общаться со мной, ему интересно со мной и хочет быть в курсе всего, что у меня. Зачем так себя ведет? И не уходит, и не со мной.

Анастасия Москвичева

так по твоей инициативе расстались, а теперь спрашиваешь будет ли он тобой. Откуда у него будет уверенность, что ты и дальше не будешь его кидать и искать нового. Сама бы определилась. он уже свой выбор сделал и сказал тебе.

Алексей Булыгин

глупо ты поступила. дурацкая женская логика.
он расценил это как предательсво.
ты его сама не любишь и самой отпустить жалко.

Александр Горемыкин

Хитро*опый) )
Его всё устраивает.. . он понимает, что при его желании вы прибежите обратно
Парень который любит, не станет мириться с тем, что у девушки появился другой. тем более зная, что и вы к нему неравнодушны

Роман Ибрагимов

Вот мне всегда было это в нас, женщинах, не совсем понятно. Зачем расставаться, а потом задавать такие вопросы?))) ) "Я тебя бросила, но хотела бы уточнить - ты будешь со мной или нет? " - Вы сами понимаете весь парадокс вопроса?)) )
Если Вы хотите "проучить", "надуться", "обидеться" - способов море... но говорить о расставании нельзя. Чтобы потом не было таких глупых вопросов...

Владимир Андрианов

расскажи ещё что-нибудь... у тебя неплохо получается)))

ОК
Ольга Калинина

он привык к тебе

Любовь Чапурина

ну зачем расставаться и думать, что он вернется? у него тоже гордость есть. может он вас еще любит, но из-за гордости не хочет встречаться, к тому же он прав. Все, поезд уехал, как раньше и правда уже не будет. Поэтому не надо с ним больше общаться, забудьте. Не надо с ним дружить, от этой дружбы ничего не выйдет хорошего. он все еще надеется вернуть вас, но если вы уже встретили другого? или этот другой вам не нужен? Тогда дружите с бывшем, и как всегда дружба перерастет во что-то большее

Елена Ведерникова

Во-первых, ты его бросила) Я не понимаю зачем ждать парня, если ты дала ему ясно понять, что он тебе не нужен? Во-вторых нашла ему замену) ) Чего ты ещё от него хочешь? Он хочет общаться, как друг.