Татьяна Могилевцева

как объяснить такое поведение?

на протяжении года парень навязывался девушке. постоянно звонил, писал, предлагал встретиться. в самом начале были встречи (ничего серьезного) , не больше 5 раз встречались. потом девушка не захотела больше общаться. но он постоянно звонил, она не отвечала, просто игнорировала все это. и так на протяжении больше года. это было очень странно и непонятно. потом они встретились случайно. девушке пришлось с ним поговорить. предлагал съездить куда-нибудь посидеть, она отказалась. и сказала, что встречаться они не будут никогда. после этого он звонил 1 раз. она написала ему, чтоб больше не звонил, и что она ему уже все сказала. и на этом он прекратил звонить, писать. все!
неужели понял? ему стало достаточно этого нет? тогда что это было на протяжении целого года? как это все объяснить?

в течении этого года они так же виделись несколько раз) т. к. он знал где она живет, и караулил ее возле дома в машине. но в другие разы она не говорила ему "нет"-не хотела его расстраивать. они просто общались, но потом, когда он звонил, она просто не отвечала, потому что не знала что ему говорить

Ирина

Он просто устал унижаться.
Он просто смирился.
Сдался.
А было у парня - настоящее!

Анатолий Самойлов

иногда парню трудно понять, действительно девушка не хочет общаться или это проверка какая-то.. потому что если ты б***ть не хочешь общаться! ! так и скажи!! ! что значит встречались, общались и не хотела его обижать.. . бред просто! а вообще что значит что это было? парень старался завоевать девушку, не получилось, вот что это было!

Михаил Беляков

Ксения, так может всё проще? Люди живут иллюзиями. И мечтами. Мечта прекраснее тогда, когда она недостижима и ирреальна слегка. Год... этот парень МЕЧТАЛ о девушке, жил иллюзией, девушка стала казаться ему воплощением всех его идеалов. Звонки, письма... и вот встреча. Реальность. Которая, как всегда, не совпала с иллюзией. Мысль-" И... вот, из-за НЕЁ я страдал столько времени? И что в ней особенного? Обычная девушка, таких миллионы... " Ну а потом агония, инерция, - перезвонил. Терять иллюзии тоже тяжело, особенно если жил ими... Но... увы. Агония прошла. Инерция закончилась...

Екатерина Мясникова

Да уж.. . Это была настоящая любовь, но она его съела!

Ярослав Воронков

Что было?... тягомотина-вот что! . Зачем это всё в течении года?.. когда можно было и быстрее оборвать все встречи.

Наталия Корягина

Надоело ему стучаться в закрытые двери вот и все. А может встретил другую девушку и все у него хорошо и забыл он и номер телефона и адрес той которая не отвечала ему взаимностью.

Ксюнечка Серегина

Подстилка какая-то у них нечего не было а он так унижался!