Димас

как объяснить такое поведение молодого человека? ПОМОГИТЕ

начали встречаться совсем недавно, произошла маленькая ссора на пустом месте, перестал мне писать около недели. ни звонков, ни смс, иногда заходил на мою стр вк ставил лайки, сегодня терпение закончилось я удалила его из всех источников связи, на утро вижу у него такой статус " Спасибо тебе за всё" позже вообще страницу удалил. в этот же день позвонил вечером сказал что с другом едет мимо моего дома и чтобы я вышла, по обстаятельствам не смогла, но в разговоре он даже не упомянул ничего на эту тему, и почему я его удалила. зачем меня так мучать? как его поведение понимать? нужна ли вообще я такому человеку?

Аня

честно- детский сад. если вас устраивает так мучиться и нервы трепать дальше, то дальше можете встречаться. я вас не осуждаю.. ибо люди разные бывают и некоторым порой нравиться плакать, волноваться. что тут поделаешь. если вы не из нет людей, то меняйте что-то в лучшую сторону. если из тех людей... то тогда не грузите своими проблемами мир) ) все зато честно.

Салимов Арыслан

Я думаю ваш молодой человек в таком же удивленном состоянии что и вы.. . Вы оба не умеете общаться. Страницы, смс, звонки - всё это не заменит общения никогда, вы не видите глаз друг друга. Так что если вас действительно интересует человек, всё самое важно вы должны решать при встречах. Иначе и дальше у вас будут постоянные недопонимания и обиды. "Удаления", "статусы" это все детские игрушки на тему "угадай что я хочу от тебя". Это только запутывает и бесит. Просто назначьте свидание и откровенно поговорите, без намеков и недомолвок, если вам дорог человек.

Светлана Писанова

Да такое бывает, правильно что удалила, он тебя не ценит наверно.

Та
Танюша

по-моему вы уже всем видом показали, что этот человек вам не нужен

Ольга Лифатова

ну если тебе так важны соцсети, то о чём тут разговаривать.... когда действительно что-то к человеку испытываешь. не измеряешь любовь в виртуальных идиотских лайках... .
вы слишком молоды.

Sa
Sashka

Рад за него, Что вовремя избавился от сомнительных отношений.