Ви
Виктория

Как объяснить такое поведение девушки?

У меня есть знакомая девушка и у нас вражда, вернее даже она со мной враждует, я лично к ней неприязни не чувствую. А меня она почему то ненавидит, хотя я ей ничего плохого не сделал. Она всегда меня подкалывает, обзывается, пускает разные слухи про меня среди своих подруг. Она часто наблюдает за мной, наверно обдумывает какую бы ещё пакость выкинуть. Хорошо хоть друзья на её рассказы обо мне не ведутся.
Проблема в том что раньше она со мной нормально общалась, а потом как с цепи сорвалась. Я много думал что я мог ей такого сделать.
Зачем она ко мне прицепилась? Ей что больше заняться нечем?
Она знает что у меня никогда не было девушек и по всей видимости хочет сделать так что бы никогда не было.
Когда то она мне нравилась.. .

Люди скажите что это за поведение такое? Кто сталкивался с таким?

Nariman

Ты сейчас хочешь услышать такое: "да это ты ей нравишься" , "Она так проявляет внимание", "она в тебя втюрилась вот и пристает"
Да вдуй ей, и отвалит!

Дима Попов

Я сталкивался. И понятия не имею, как объяснить такое поведение. Вот у себя выясню, и напишу что это за хрень, ОК?

Иван

сто процентов ты ей нравишься. поймай ее на едине, поцелуй и все раскроется.

Виктор Бочаров

есть вероятность, что ты ей нравишься

Сергей Федоров

устрой ей темную. .

ну или попробуй влюбить её в себя,
а может она и так любит тебя, а ты просто не видел этого, вот она и решила мстить

Александр

Я точно с таким же столкнулся! Один в один твоя ситуация! Совершенно ума не приложу, что такое.. . Блин, мне тоже она нравилась раньше, и даже я ей вроде как нравился, а потом.. . Ужас какой-то!